雅培菁智多少钱一罐?有大神解释一下吗?
雅培景芝2段奶粉零售价为每罐498元/900克。一般买的活动很多,具体活动价格不一样。
雅培奶粉一段价格大概多少?
雅培奶粉的价格和很多因素有关,比如克数、段数、奶源等。雅培景芝的奶粉因为是超高端系列,所以价格最高;其他系列奶粉的价格与产地有关。美国制造的一段900克的要300左右,而和制造的相对便宜一些。
雅培菁智奶粉3段怎么样?
一段470,二段450,三段390。以上是雅培天猫旗舰店的价格。景芝是雅培最好的奶粉。配方都是雅培的智力护理配方。如果口碑好,奶源就不一样了。景芝是丹麦的有机奶源,就是生产很严格,没有添加剂,产量少,纯天然,价格比较高。
免责声明:本站内容仅用于学习参考,文字信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:chuangshanghai#qq.com(把#换成@)