做羽绒服很简单,有做常规服装的基础就可以动手了,加上注意一些细节,不懂的可以问喔!自己穿当然买最好的羽绒啰,批发价就在260左右一斤,一斤羽绒可以做3件-4件羽绒服哟,羽绒面料网上可以买到10元左右一米,所以一件好质量的羽绒服成本一百元左右。堪比商场上千质量的哟!
免责声明:本站内容仅用于学习参考,文字信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:chuangshanghai#qq.com(把#换成@)
做羽绒服很简单,有做常规服装的基础就可以动手了,加上注意一些细节,不懂的可以问喔!自己穿当然买最好的羽绒啰,批发价就在260左右一斤,一斤羽绒可以做3件-4件羽绒服哟,羽绒面料网上可以买到10元左右一米,所以一件好质量的羽绒服成本一百元左右。堪比商场上千质量的哟!
抱歉,评论功能暂时关闭!